Ремкомплект суппортов Nissan Patrol, Safari Y60, Y61

Nissan PATROL, SAFARI Y60, Y61


Оглавление
Комплекты поршней
Большие диаметры
Обеспечение усилия
Изготовление поршней




Nissan Patrol Y61



Комплекты поршней

Надежные, величественные автомобили серии Патрол и Сафари от компании Ниссан заслуживают отдельной темы для обсуждения. В данной статье мы кратко опишем опыт изготовления поршней из нержавеющей стали для тормозных суппортов этих автомобилей.




Большие диаметры

Ремкомплект с поршнями из нержавеющей стали передних и задних тормозных суппортов Nissan Patrol, Safari Y60, Y61 отличается относительно большим диаметром поршней, самый большой из них 68мм. Для изготовления требуется калиброванный пруток не менее 70мм.


Поршни из нержавеющей стали Nissan Patrol, Safari Y60, Y61



Обеспечение усилия

Поршни большого диаметра изготавливаются обычно на однопоршневые суппорта. Проектируют их такими что бы в суппорте создавалось необходимое давление от поршня на тормозную колодку. В многопоршневых суппортах "выигрывают" за счет количества поршней. 


Поршни из нержавеющей стали Nissan Patrol, Safari Y60, Y61



Изготовление поршней

Срок изготовления данных модификаций поршней составляет от 4 до 8 рабочих дней ввиду большого количества обработки. Закажите изготовление надежных поршней из нержавеющей стали с качественной обработкой для своего Nissan Safari или Patrol в кузове Y60 или Y61. Так же изготавливаем и на другие марки авто.


Добавить комментарий