Ремкомплект переднего 4 поршневого суппорта Брембо для Mercedes W221

Ремкомплекты передних 4 поршневых тормозных суппорта Брембо для Mercedes W 221.


В связи со стандартным заклиниванием передних тормозных суппортов Брембо у Мерседес W221, были проработаны поршни и ремкомплекты для замены. Поршни в суппортах 44мм, высота 32мм. Поршни были изготовлены из нержавеющей стали, так как любые другие металлы не могут противостоять дорожным реагентам и условиям эксплуатации в тормозных цилиндрах суппорта.



Мерседес W 221

О выборе нержавеющей стали, Вы можете прочитать в нашей статье посвященной специально этому металлу. Впрочем очень популярно известно что сопротивление этого металла идеально подходит для установки его в суппортах. Мерседес W221 имеет суппорта повышенной тормозной способности и на них приходится довольно сильное давление, добавить еще и вес автомобиля представительского класса.


Передние 4 поршневые тормозные суппорта Брембо для Mercedes W 221.


При замене поршней рекомендуется заменять и другие элементы тормозного суппорта, такие как пыльники и уплотнительные кольца. Если поршни закисли, то скорее всего все уплотнения находятся в таком же состоянии и подлежат замене, даже если на вид эластичны и без явных дефектов.


Ремкомплект переднего 4 поршневого тормозного суппорта Брембо для Mercedes W221 - 46мм.


Ремкомплект суппорта Брембо для Мерседес 221 от компании суппорт-туарег.рф полностью решает проблему с заклиниванием тормозов на долгое время - более 7ми лет.



Закажите ремкомплект суппорта для MERCEDES W221 на нашем сайте, просто отправтье VIN для сверки модификации суппорта и наш менеджер свяжется с Вами в кротчайшие сроки.