Porsche Cayenne - Ремкомплект переднего 6 поршневого тормозного суппорта Brembo

Ремкомплект переднего шести поршневого тормозного суппорта версии Brembo для Porsche Cayenne.



Передний 6 поршневой тормозной суппорт BREMBO для Porsche Cayenne


Данный тормозной суппорт устанавливается на мощные версии Porsche Cayenne от 400 л.с. Он имеет по три поршня с каждой стороны для создания наибольшего усилия при торможении.


Даже самые лучшие требуют определенного внимания. Тормозные суппорта укомплектовываются поршнями из алюминиевого сплава и покрываются хромом. Со временем хром начинает отслаиваться и суппорт нуждается в ремонте. Для решения таких проблем и существует каталог от поршень-суппорта.рф. В нем представлены ремкомплекты для Brembo суппортов, в частности для этого суппорта требуются поршни диаметром 36 миллиметров.


Ремкомплект переднего 6 поршневого суппорта BREMBO на 36мм для Porsche CayenneПоршни из нержавеющией стали переднего 6 поршневого тормозного суппорта для Porsche Cayenne - 36мм.


Каждый поршень тормозного суппорта мы проверяем микрометром с трех точек!Разбег в точности диаметра - 2-5 соток. Оригиналы - от 5 соток. Отличные поршни!


Закажите ремкомплект суппорта для Porsche Cayenne на нашем сайте, просто отправтье VIN для сверки модификации суппорта и наш менеджер свяжется с Вами в кротчайшие сроки.